Дмитрий Стамболи

Как сделать проводной модем "Zyxel P-600 series" беспроводным?

У меня интернет проводной для компьютера, недавно купили ноутбук, хочю сделать модем беспроводным, чтобы был и на компьторе и на ноубуке одновременно.. . Мне друг сказал, что надо установить или программку, или драйвер-на модеме настроиться, и он будет беспроводным для ноутбука и проводным для компьютера. Скажите, как это сделать пожайлуста

Алексей Парамонов

Если делать как тебе друг говорит, то слишком замудрено получится, нужно купить будет для твоего компа wi-fi адаптер и прогу ставить которая позволит сделать из твоего адаптера типа wi-fi роутера, но это не удобно, т. к. твой комп должен будет постоянно быть включенным. Лучший вариант будет купить wi-fi роутер и его подсоединить к твоему модему, и ноут будет работать всегда если даже твой комп выключен