Ники Ускова

Samsung GALAXY TAB 8.9 обновление

Хочу узнать: будет ли официальное обновление Samsung GALAXY TAB 8.9 до Android 4? В Kies пока что никакой информации. Если оно будет, то когда? Сейчас стоит 3.1. Это последняя на данный момент?

Артём Снетков

Как профисионал по андроид отвечу, 4.0 будет а вот 4.1 нет, будут вопросы пиши мне напрямую httpы: /ы/androidlifeы. ыru/user/ыAsus+gt+540/ (в ссылке удалить все буквы ы)

Георгий Суханов

Esli budet dostupno obnavleniya, planshet sam predlagaet obnavleniyu. Poka chto ne izvestno kogda budet obnavleniya.