Алена

Где можно скачать бесплатный фотошоп

Очень нужно для обучения скачать фотошоп, но везде натыкаюсь на сайты где просят отправить смс.. . Помогите пожалуйста найти бесплатный сайт. Заранее большое спасибо

Елена Лагуткина

фотошоп - платная программа , "пиратское " использование, копирование запрещено законом.

Са
Сангерим

С торрента, но сначала нужно программу скачать " µTorrent "

Evgeniya Poznikova

бесплатный фотошоп и фотошоп бесплатно - разные вещи. Первое - попробуйте альтернативу (например GIMP http://www.gimp.org/ - бесплатный, имеет русский язык и много функций) . Ну а скачать бесплатно - см. выше.