Modest Zvyagintsev

для меня все блондинки некрасивые, если этой же девушке покрасить волосы в темный цвет, она сразу станет красивой

как вижу двушку со светлым цветом волос-у меня антипатия включается сразу. и пусть даже лицо у нее красивое, цвет "блонд" всё портит

ВСЕ БЛОНДИНКИ некрасивые

Детский Сад 2443

это у тебя предвзятое отношение!

думаю стоит пересмотреть свое отношение, или же ты просто влюбишься в блондинку 🙂

Валерий Кан

слыыыышшшш!!!! ну вот у меня много подруг блонди! Вот мне например обидно!

Максим

есть и блондинки страшные и брюнетки есть и брюнетки красивые и блондинки

Файзулла Асадулла

А русые? Запомни, некрасивых женщин не бывает.

Елена Энгельман

мне тоже не нравятся блондинки, но тем не менее, продолжаю с ними общаться. у каждого свои пороки.

Елена Перова

вот даже объяснять таким, как вы ничего не хочется, а то нецензурной лексикой закидаю....