Михаил Костин

что значит этот сон?? (я вижу себя в свадебном платье и я выхожу замуж, у меня длинные волосы и я очень полная)

Св
Светлана

Женщине стать невестой во сне - знак получения богатства, выигрыша, наследства, если во сне она рада этому обстоятельству. Женщине выходить замуж за вдовца во сне означает, что ей следует проявить осмотрительность и не доверяться малознакомым людям. Если выйдет за иностранца, то ей грозят неприятности, которых она и не ждет. Собираться вступить в брак во сне - знак скорых перемен в делах и в положении. Этот сон является предупреждением для тех, кто легкомысленно прожигает свою жизнь и бездумно тратит деньги. Замужней женщине увидеть во сне, что она выходит замуж, означает, что она переживет своего мужа или же разведется с ним. Если такой сон увидит беременная женщина, то сон предвещает ей рождение дочери, которую она удачно выдаст замуж. Больным такой сон предвещает смерть. Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.