Ма
Марина

Приснились странные куклы. Как будто куклы ожили, как маленькие дети. Пытаются меня ущипнуть, уколоть, а я от них убегаю.

НШ
Наталья Шостко

Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Держать куклу в руках во сне - знак несбывшихся надежд. Если вам приснится, что во сне вы оказались в окружении кукол, то присмотритесь к своему окружению, которое старается использовать вас в своих интересах. Этих людей не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас.

Похожие вопросы
Приснилось что сегодня ожил дядя, который умер вчера
приснилось что убегаю с ребенком
Сегодня приснился огромный рыжий кот, и как будто я убегаю от него, а он пытается меня догнать, но убегаю я от него в об
Мне приснился странный сон, что я с родителями пыталась отравить свою двоюродную сестру, а потом мы убегали, к чему это?
мне сегодня приснилось,то что я убегаю от чёрного быка по лесу(((
Приснился сон что я умер и сразу ожил
Приснилось, что я убегаю от сущности.
Приснился сон что собака хочет порвать котенка а он у меня на руках я убегаю от собаки а она пытается меня догнать.
Приснилось, что совершила что-то плохое и убегаю, при этом убиваю всех. кто пытается меня остановить. Очень кровавый сон.
приснилось, что я догоняю любимую девушку, но она от меня убегает, отдаляется, я только к ней подбегу, а она убегает