Ма
Марина

Приснились странные куклы. Как будто куклы ожили, как маленькие дети. Пытаются меня ущипнуть, уколоть, а я от них убегаю.

Наталья Шостко

Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Держать куклу в руках во сне - знак несбывшихся надежд. Если вам приснится, что во сне вы оказались в окружении кукол, то присмотритесь к своему окружению, которое старается использовать вас в своих интересах. Этих людей не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас.