Айчурек Калматова

ПРИ знаем--вопрос серьезного долголетия (конечно не та херьня, которой маятся геронтологи) вызывает интерес???

Егор Слонов

Признаем: вопрос серьезного долголетия - ДА, вызывает интерес.

Признаем также, что та "фигня, " которая выражена бранным словцом, - подрывает долголетие на корню.. .

Это также подрывает доверие к автору.

Не знаю, чем "маятся" геронтологи, но отдельные пользователи маятся загрязнением родного языка. Что лично мне НЕ нравится.

Полагаю, это допустимо лишь в отдельных категориях типа Юмор и ТДВ, но не в контексте серьёзной темы "геронтология".