Ол
Ольга

Бельгийский полузащитник грозненского "Терека" Жонатан Лежар в своём "твиттере" сообщил о переходе соотечественника Аксе

Бельгийский полузащитник грозненского "Терека" Жонатан Лежар в своём "твиттере" сообщил о переходе соотечественника Акселя Витселя в "Зенит".

МИНУТ ДЕСЯТЬ И НАНИ ПЕРЕЙДЁТ?

ЖАРКОВАТО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, НЕ ПРАВДА ЛИ?

Ка
Катюша

стоп-стоп.. . Лежар в Тереке играет? Эт когда он успел туда перейти, мдааа, что творится))))))))))))))))