Юлия

подскажите как называетса кино

там двое пацанов купили игру к приставке и потом когда они играли на крыше их квартиры бился их брат или друг так же как они играли потому что у него к шее прицепился чип! Фльм 2000 годы_________________заранее спасибо!

Екатерина Андреевна

Самураи - http://www.kinopoisk.ru/film/25126/

Расследуя дело о самоубийстве молодого программиста, комиссар японской полиции Фудживара выходит на след Кодени, могущественного и загадочного владельца международной фирмы по производству компьютерных игр-боевиков. У комиссара появляется информация, что новейшая из этих игр — «Темный Бушидо» , выпущенная во Франции, может быть использована как оружие, угрожающее гибелью человеческой цивилизации.

Дело становится для Фудживара вопросом жизни и смерти, когда он узнает, что Кодени — воплощение 500-летнего злого демона, правившего в древней Японии, стране самураев. И что Кодени намерен вернуть себе молодость и возродиться снова, вселившись для этого в тело единственной дочери Фудживара — Акеми, которая живет в Париже…

Ко
Костя

Трудно понять, но похоже на Пришельцы на чердаке