Lika Len

Если родители называют тебя выблядком, это нормально!? ? они в трезвом состоянии это сказали! ((

Я НИЧЕГО НЕ НАТВОРИЛ!!!

Светлана Sova Соловей

Высокие отношения....

Ольга Бурочкина

смотря что натворил

Евгений Горячев

так надо и родителей здесь выслушать.. чего ты натворил такого, что такие слова с губ любящих и самых родных тебе людей сорвались.. дети в переходном возрасте умеют достать родителей неподеццки..

Ан
Анна

Нет.. не нормально

Александр Лазарев

забудь. это они скорее всего сгоряча. мы часто говорим самые обидные вещи самым близким, а потом жалеем

Андрей Румянцев

родители разные бывают.. . если работаешь-сними жильё и живи отдельно, тебе же лучше станет. ( вопросы у тебя всегда тяжёлые....)

Галина Дмитриева

Уйди и начни жить один !

Irina Kosykhina

конечно это не нормально.. .
это очень плохо...

Дарья Костюхина

пиши мне поболтаем

Ivan Kirichek

В твоём окружении обязательно должны быть люди, с которыми можно поговорить по душам.

Нина

да такой редко бывает это плохо ((