Екатерина Старикова

Посоветуйте пожалуйста, какой монитор лучше по цена- качество: BenQ xl2410t или оптимальнее подешевле BenQ VW2420H

Сергей

Сами же понимаете, чем дороже, тем лучше. Сравнение моделей это в точности подтверждает.
Конечно, если вы не будете смотреть 3D фильмы, то на глаз разницы не определите (без подсказки "спеца"). Поэтому, для "простого" пользования можно выбрать и дешёвый вариант.