Кристина Плечко

Я хочу мульт какой нибудь посмотреть может подскажете? Подскажите мульт какой нибудь плиз

Оляля Bd.d/s

Вообще мульты не смотрю. А хотя нет. Я же оттуда аву взял. Поссмотри "Вверх".

Ал
Александра

Рано тебе это смотреть, не сразу на аватарку обратил внимание

Александр Кравцов

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ УОЛТА ДИСНЕЯ О ПРИНЦЕССАХ: http://www.romalla.ru/post228953291/?upd

КИНОТЕАТР ОНЛАЙН: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Svetochka

Монстры на каникулах!!! И добрый и смешной!!! Думаю, не пожалеешь!!!

Inna Silantyeva

русские, такие как три богатыря вместе и отдельно.. . еще не так уж и давно про волка вышел.. .

из иностранных:
про рыжего кота.. . как ж его? о! кот в сапогах
я видела недавно храбрую сердцем. попробовать можно
кунг-фу панда. там озвучка галустяна, так что.. . не соскучишься!
мегамозг с сестрой смотрела.

Игорь Воротников

Девять, астробой, как приручить медведя, аниме какие нибудь посмотри.)

Aleksei Minin

"Коралина в стране кошмаров"

Юдина Юлия

франкенвилли

Юлия Балашова

Монстры на каникулах. Очень круто) А ещё лучше- Ральф. Советую оба)