Алсу Исхакова

Какие сочетание предметов ведут к удалению вопроса? Спросил про эстонцев и оргазм- стерли.... А у Вас?

может оскорбил чувства верующих в оргазм? или модераторы сверхморалисты? или сами секретные эстонцы? Это была добрая шутка, в рамках....

Света

Пример не привожу... удалят. А иногда просто план выполняют.

Александра Лях

эстонский оргазм очень долго длится.. . поэтом что бы не смущать остальных вопросик и снесли )))все просто )))