Олеся Сухова

подскажите пожалуйста, муж уехал жить и работать в другой город, приезжает очень редко и то на 3дня и так 5лет

согласовываясь с ним взяла кредит на 50тыс на семейные нужды, деньги практически он не привазил, что привозил за то время пока дома был их и тратил, так продолжалось 5лет, пока я не узнала, что у него есть другая и он с ней живет. Подала на развод и раздел имущества (кредита), на элименты с июня месяца, элементы не платит, не говорит адреса. где проживает, его не могут найти. Прошло 2 заседания в суде на развод. На днях он мне позвонил и сказал, что давно брал кредит на 200т и что на них преобрел дачу в том городе где проживает, сам снимает жилье, эту дачу не зарегистрировал еще на себя. Сейчас он угрожает мне, чтоб забрала заявление на раздел имущества или я буду выплачивать его кредит который он брал, возможно ли это, ведь я была не в курсе этого кредита и он живет с другой?

Александр Колыванов

Включи дачу в иск на признание имущества супругов совместнонажитым и его разделе.
Делить будете дачу и остаток долга по кредиту.

Мария Максимова

стой на том что нет вашего согласия на кредит и он шел не на семейные нужды... .

Либо дачу тоже делите

Елена Андреева

У Евгения хороший совет.

Татьяна Имамгулиева

может врет о даче и о кредите...