Иван Блоха

могут ли взять на работу в службуФСБ ребенка если его отчим ранее был судим?

El
Elena

Если ребёнок был усыновлён(удочерён) отчимом,то на работу ребёнка не возьмут.А если отчим это просто человек,с которым мама живёт,то конечно возьмут, он ,по сути,посторонний человек ребёнку.

Ек
Екатерина

Конечно нет!У нас даже в полицию не бурут,если есть судимые родственники...(((

Dghnmjygkl

Если мама расписана с ним, то тоже не возьмут.