Мария Белоусова

как разморозить страницу в вк если нет мобильного телефона (потерял)

Тимур Эгипт

http://www.kakprosto.ru/kak-40641-kak-vosstanovit-udalennuyu-stranicu

Инструкция
Получив доступ к странице участника, мошенники начинают рассылать с нее спам, засорять стены групп или встреч. Часто украденные странички пользователей превращаются в рекламу порносайтов и прочие нелицеприятные страницы. Рано или поздно украденная страница блокируется администрацией Вконтакте и удаляется. Каким же образом можно восстановить свою страничку, если вы стали жертвой мошенников?
Для того чтобы восстановить свою страницу в социальной сети Вконтакте, вам необходимо доказать, что именно вы являетесь ее законным владельцем. Прежде всего, вам необходимо пройти по ссылке http://vkontakte_ru/restore, где вас попросят указать адрес вашей странички. Затем вам будет предложена форма заявки, которую необходимо правдиво заполнить и отправить запрос администрации сайта. Вам необходимо указать старый номер телефона, к которому была привязана страница, а также ввести новый номер телефона, к которому будет привязана страница после ее восстановления.
Далее вам нужно будет указать email, который вы использовали при входе на удаленную страницу, а также новый email, с помощью которого вы будете заходить на обновленную страницу. Затем вы указываете страну и город, где вы фактически находились в момент регистрации старой страницы. Также не забудьте отметить год регистрации аккаунта Вконтакте. Форма восстановления страницы также содержит пустое поле для дополнительных комментариев. В этом поле вы можете описать, когда вы потеряли доступ к странице, с какими событиями это может быть связано.
Кроме всех вышеперечисленных полей вам также нужно будет загрузить на страницу две фотографии. Во-первых, вы должны будете загрузить четкую фотографию идентифицирующего документа. Это может быть паспорт, водительские права, школьный или студенческий билет и так далее. Во-вторых, вам необходимо будет сфотографировать себя на фоне страницы восстановления пароля и загрузить этот снимок в систему. Если ваша заявка будет одобрена, то в течение нескольких дней вы вновь получите доступ к вашей странице Вконтакте.

Светлана Иванова

у меня проблема я не могу зайти на стр у меня ее заморозили а разморозить я не могу так как номер на который у меня привязана стр давным-давно нету но этот номер привязан к стр помогите мне пожалуйста

Р;
Рост ;-)

А что делать, если у меня только один номер телефона-доступный, в ввести новый не получается, пишут типо "Этот номер уже привязан к данной странице"
Что делать в этой ситуации?

Геннадий Терентев

Как же разморозить страницу в вконтакте если номер телефона и сам телефон утерен?
Я сама не раз сталкивалась с этой проблемой. Но всегда мою страницу размораживали. А что же делать если тебя заморозили типо (к тебе в компьютер забрались мошенники). И от вас требуют тот телефон который привязан к странице, а его нет. Ответ есть!
1.не паниковать.
2.нужно зайти туда и вам выскочит табличка что вас заморозили. И вам на указаный номер прийдёт смс, так как у вас нет телефона и самой симки вы должны будете-написать в графе своего телефона тот который сейчас у вас.
3.после того как вы это сделаете вам выскочит табличка-Вы действительно хотите изменить номер который привязан к странице? Вы нажимаете продолжить.
4.затем вам на телефон приходит код для разморозки.
5.вы его вписывайте в графу-проверочный код.
6.вам на телефон приходит смс о том что номер телефона потверждён, и чтоб зайти на страничку с новым телефоном и паролем должно пройти немение 24-рёх часов.
Спустя 24 часа вы заходите в вк и.... пишете ваш телефон и новый код. Если же вам выскакивает табличка что-код неправильный то вы нажимаете отослать проверочный код. Всё вам пришол проверочный код а значит... можно радоватся! После этого вы со спокойствием заходите на свою страницу.
Ну что я думаю что я многим помогла.

Рахима Достамбаева

КАК РАЗМОРОЗИТЬ СТРАНИЧКУ ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕ ТЕЛЕФОНА

Андрей Самодуров

а если старый номер забыт

Ек
Екатерина

http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) .
сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix it» --в Загрузки--установить. =633КБ (для лиценз. Windows);

__Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН на "картонку" ☛( http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить (Найти..) - notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 поищут причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK... утилита AVZ++ .

Дмитрий Кондраков

а если я не помню почту ?

Артур Нагай

Нужно поменять старый номер на новый. У меня сейчас такая же проблема. ((((

Анастасия Немкова

а как поменять то?

Марат

у меня такая же проблема мой номер на другой странице а логин и пароль я не знаю

Мухтар Абу Али Сулеменов

у меня телеон украли а страницу заморозили а как поменять номер телефона я незнаю помогите

Дмитрий

Что делать если разморозить страницу не раньше месяца не могу потому что случайно нажал это не я и по скольку номер теперь нельзя вписать новый а емайл есть мой а разморозить незнаю как

Юлия Сорока

заблокировали за комент а номер не диействителен че делать ваще ?

Стас Барткус

у меня беда меня заморозили и я не могу зайти в свою стр потомучто старая симка пропала и через эту симку я была в вк