Татьяна Буханцева(Хоменко)

Подскажите программу для скачивания музыки с контакта, у меня Yandex браузер

Подскажите программу для скачивания музыки с контакта, у меня Yandex браузер, Vksaver,vkmusic,smilebar,vkdownloader,lovivkontakte - НЕ подходят!

Алексей Абайдулин

Яндекс-браузер конечно хорош, но вот именно им - не подскажу, не знаю. Я пользуюсь Maxthon 3 - с аддоном VK Music & Video Tools он скачает тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉