Екатерина

скиньте пожалуйста ссылку чтобы скачать симс 3 времена года, без смс, и бесплатно

Таня Морудова

Дорогие друзья, все больше находит свое подтверждение слух о том, что следующим дополнение к Симс 3 будет The Sims 3 Seasons Сезоны. Как информирует фан-сайт SimsVip, в 2 интернет магазинах: Jeuxvideo.com и Amazon.fr появились странички с оформлением предзаказа дополнения, и дата выхода Симс 3 Сезоны указана на 15 ноября 2012 г.

Артём Давыдов

Эльвина, ты сначала дату выхода игры узнай!