Татьяна Сырцова

не запускается матч в фифе 13.

не запускается матч в фифе 13. При этом компьютер назван на латинице, мои документы перемещане на локальный диск С, директ иск 11 установлен, дрова на видюху только вчера скачивал. До переустановки винды (сейчас стоит windows 7 максимальная) все работало. Да и комп новый, процессор core i 7, видюха gtx570, памяти еще 400 гигов свободно. Что делать, подскажите пожалуйста!!!!

Сергей Родин

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru найди свою видеокарту и загрузи драйвера

Виталий Галкин

обнови дрова полностью на все я обновил и все норм щас