Александр Кошевой

А зачем люди спрашивают какую windows купить? Что ума не хватает залезть на торрент и скачать активированную windows?

Re
Renat

Фишка в том, что на новую Windows 8 со старой 7 (даже пиратской) можно "пересесть" через довольно простую и очень дешёвую процедуру. В результате становитесь обладателем полноценной лицензии, что гарантирует отсутствие гемора в будущем.

Ол
Олег

Потому что некоторые сторонники лицензии и уж точно вней меньше проблем

Тим

Просто люди могут позволить купить себе лицуху - вот и покупают.
Или перед ними стоит задача поставить ОС на ПК на работе (а там без лицухи опасно, хотя везде корпоративки)
И вообще, правильно делают. Хоть как то к цивилизации подбираемся.

Сергкй

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ярик

Люди могут себе позволить купить лицензию в магазине или просто денег некуда деть! В торенте можно скачать лицензионную версию винды щас можно даже 8ку скачать я скал 🙂 норм кстати ! просто люди думают что если купил значит лучше

Se
Sergey

Во-первых, активированые виндовсы это в основном сборки и работаю зачастую нестабильно из-за того что в них покапались
Во-вторых, люди иногда покупают виндовсы на предприятие, где запрещено иметь левую винду и можно огребсти за это, не имея документов на винду
В-третих, кто то просто привык гнаться не за дешвизной, а за гарантией и качством

Слава

Наверно чтобы потом не спрашивать,почему в фильме телега впереди лошади едет.