Евгений

Вычеркните из предложенного списка названия двух районов так чтобы в нем остались районы одного вида.

Вычеркните из предложенного списка названия двух районов так чтобы в нем остались районы одного вида:
Западная Сибирь, Урал, Центральная Россия, горы Южной Сибири, Восточно-Европейская равнина, Красноярский край, Кавказ.

Укажите вид районов, названия которых остались в списке.
По каким признакам выделяют эти районы?

Елена Кулинченко

Урал, Красноярский край