Регион

Кто знает похожие картинки или сайт с которого взята эта она безумно нравится но не могу найти ни каких больше.

Егор Слонов

Это рисунок очень интересной художницы - Helen Green. На нем изображена певица Лана Дель Рэй .

Лана дель Рей

Хелен прославилась в основном благодаря портретам звёзд, которые получаются у неё крайне удачными. Среди её творчества больше всего рисунков Lady Gaga в разных интересных образах, но есть множество работ, посвещённых и другим знаменитостям, такми как Курт Кобейн, Одри Хепберн и многие другие.

Её стиль можно различить сразу: слегка грубоватые черты, но невероятная похожесть на знаменитостей. Вот здесь вы можете посмотреть все рисунки молодой, успешной и креативной художницы Helen Green, о которой, как мне кажется, скоро узнает весь мир. Если вас заинтересовало её творчество - вот ссылка на блог, где представлены все рисунки: dollychops.tumblr.com
dollychops

arhiv

Ел
Елена

по моему это обычный рисунок ввиду арта. введи арт в любом поисковике и наслаждайся)