Алена

Погадайте на будущее. Что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни, семье и работе? Любовь (22.10.1984).

Поочему не складывается личная жизнь у меня?

Елена Бокова(Гришина)

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!