Ирена Жвингелайте

Испытывают они к друг-друга чувства? Скоро расстование?

Правда что девушка не любит этого парня?
Светлана. 26.06.96
Михаил. 26.06.86
ото только девушки есть

Светлана 25.02.96
Михаил 26.06.86.Прежние дат ошибочны

Дмитрий Михальченко

Да, они испытывают чувства. Их сходство по стихии даёт возможность взаимопонимания и симпатии. Возможна любовь. Расставание тоже возможно, но совсем НЕ обязательно и НЕ в ближайшее время.

Светлана 25.02.96
Михаил 26.06.86.

Вариант:

Светлана. 26.06.96
Михаил. 26.06.86

ЭТО - НЕ БЛИЗНЕЦЫ!

Александр

БЛИЗНЕЦ + БЛИЗНЕЦ
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье, и приводит к разводу.