Афина Гор

Выберете из списка трех героев поэми Илиада. вот варианты: Перикл, Агамемнон, Мильтиад, Менелай, Патрокл, Фемистокл

Наталия Корягина

Агамемнон, Менелай, Патрокл

fa
faraw81

Агамемнон, Менелай, Патрокл, они были соответственно: верховный вождь греков, его младший брат, один из героев - лучший друг Ахилла. Остальные: Перикл - выдающийся политический деятель V века до н. э. , один из создателей Афинского союза, Мильтиад - знаменитый полководец, победитель царя персов Дария под Марафоном ( 490 г. до н. э.) , Фемистокл - не менее знаменитый полководец и политик, победитель царя персов Ксеркса при Саламине ( 480 г. до н. э.)

Kis-Myu Kis-Myu

Агамемнон, Менелай, Патрокл. А Перикл, Мильтиад иФемистокл - исторические дейтели правители покоды др. Греции.

Оксана Гагарина

Агамемнон, Менелай, Патрокл