Мария Александровна

подскажите название фильма о двух снайперах. Фильм вышел недавно, снайперы воевали на кавказе, русский фильм.

Дмитрий Стамболи

Видел недавно, вроде, "Стрелок",но, это очень плохая копия американского, даже с учётом того, что тот полный голливуд. (голливуд и америка пишется с маленькой буквы).

Сергей Рябцев

Может, первая часть фильма "Цепная реакция" по произведениям Андрея Кивинова.