Рома Изотов

Оцените пожалуйста песню (видео) Мою

Написала песню, а петь не умею. Скажите что нужно исправить? Да и вообще как сам текст?

Лилия Степанова

А где собственно песня?

Алексей Зорин

так хорошо и слова но петь надо учится я бы поставила 4

Тата

В общем, скачай программу саунд фордж про 10. и нормально запиши текст, убери эффект "плохого микрофона" (да, программа может творить чудеса 😉 ) Наложи музыку. Если знаешь ноты, то можешь скачать программу КОНТАКТ 5 (Ни как не связано с сайтом ВКонтакте) Инструмент для создания невероятно мощный, так что пошуруй там, если хочешь. А с твоим голосом я бы скорее в рок направлении бы старался, талант у тебя есть, развивай его)