Олег Харченко

название мультфильма про жизнь цифры 0

Подскажите пожалуйста название, а лучше ссылку на мультфильм.
Суть мульта в том, что на спине каждого человека написана цифра (от 0 до 9), которая соответствует его способностям и дается от рождения - 0-бродяги, 3-обычные работяги, 9-гении и звезды.
Мультфильм рассказывает о приключениях человечка с цифрой 0, который пытался найти себя в жизни. Потом влюбился в девушку тоже с цифрой 0. В итоге у них родился ребенок - суперпозиция 10.
Гугл отказался меня понимать)
Спасибо за ответы.

с горем пополам нашел, называется "Zero" 🙂

Олеся Сухова

Этот фильм есть на ютьюбе и в контакте