Анна Бондаренко

Почему после разговора с продовцом магазина ты выходишь и придумаешь смешные ответы???)))

Катерина Азарова

вообще-то я обычно во время разговора их придумываю и озвучиваю, причем не только ответы, но и вопросы

Александр Шеметов

Потому что продаввцы, как правило, очень недалекие люди, неучи. в основном. Знания их очень ограничены, поэтому стараюсь беседы вести только вокруг приобретаемого товара. И то хорошо, если продавец в теме.