Н(
Настя (7) Соболева

Если среднего американца лишить карточки соц. обеспечения, банковской карты, автомобиля, Макдональдса - он умрёт?

Юрий Шабуров

в таком случае даже и мне нехорошо будет...

Борис Гусаков

Америка ВСЯКИЕ времена переживала. И быстро поднималась.
Америку населяют самые активные люди планеты. Съезжаются они туда. Поэтому эффективно находят выход. Привыкли думать и действовать. И быстро исправлять ошибки.

Ее Е

Нет, пройдет по инстанциям и все восстановит, подозреваю, что не с такими заморочками, как у нас... Да и Макдональдс у них не такой второсортный, как наши копии его.

Ольга Малышева

нет, будет дальше работать и зарабатывать....

Анатолий Павлович

Зачем так жестоко? Можно ограничиться лишением туалетной бумаги.. . :)))

Алексей

У нас есть зарплата и недорогой автомобиль, только, как средство передвижения, как, впрочем, и у вас, в России, и в США - тоже, и ничего, живём и пока не умираем.

Алексей Леонов

Если это нашенский эмигрант, фикушки. Выживет....

Лёха Гучев

Почему же? ! Пособие по безработице поможет выживать на приличном уровне.

Саша Иванов

Серёжа. Ты нах.. плебеям пятаки ставишь? Фильтруй народ. Ты же вроде адекватен.