Саша Хныкин

Детей не нужно целовать в ж.. пу их нужно воспитывать на среднем уровне. Я так считаю .А вы?

Ники Ускова

Как воспитать чужого ребенка знают все, а как своего не знает никто! Надо родить своего ребенка и воспитать, как чужого!

Ин
Индира

малышей нужно целовать под любым предлогом. и в попу особенно

Irina Dimkova

детей надо воспитывать по спартански а то и так все нынешнее поколение сплошные соплежуи

1Елена 1Королева

Правильно... Не нужно.... Потом наглеют.... А потом, как вырастут, будут "делать" в твою ж... пу....

Милена Азатян

Не надо делать своему ребенку поблажки, должны баловать его в меру и за шалости наказывать (не сильно)

Веталий

И воспитывать лишь пока помещается поперёк кровати - потом уже гораздо сложней... и чаще с отрицательным эффектом...

Мария

Надо воспитывать примером своим Если жена спит с мужем подруги, злословит, не работает Какой пример она подаст детям?