Владимир Пронин

Что можно возразить девушке на то, что по её мнению женщина считает себя счастливой, если (вн.)

..если раздвинет ноги - и получившимся впоследствии ребёнком привяжет мужчину "как собачонку", чтоб он отучился вообще любить и был ей тупо предан?? ?
Как ЛОГИЧЕСКИ объяснить ей, что это не так.. если это не так, конечно. Просто у неё сложилось такое мнение о женщинах ( в общем! ) и она сама себя стала ненавидеть, т к она тоже девушка.

Сергей Лебедев

Ничего не возражайте. Жизнь ей объяснит все.

Иришка Ласковая

Простой довод - Вы и сами наверняка знаете много примеров мужчин, которые ушли от женщин, родивших от них детей.. . Дети не привязывают мужчин к женщинам и не удерживают их возле них - это наивное детское заблуждение.
Людей связывает другое - взаимопомощь друг другу в личностном росте и развитии.. . ))) так рождается любовь и привязанность. Мы любим тех, кто помогает нам жить, помогает становиться сильнее и успешнее, делает нас счастливыми. И мы не любим тех, кто становится для нас бузой и разрываем с ними отношения. Факт рождения ребенка сам по себе - разве это помощь мужчине в дальнейшем его развитии?? ? Нет. Это дополнительная ответственность и обуза - если человек к этому сознательно не готов.