Нина Гончаренко

какая главная задача мужчины в жизни? Сделать как больше девушек и женщин счастливыми?

Сделать как больше девушек и женщин счастливыми?

Ольга Бондаренко

Такая задача у "хряка проиводителя", а вы призваны хранить верность Богу и семье!

Анатолий Дмитраница

Одной счастливой достаточно.

Танюшка Лукина

И это то же, но вот методами законными)

Мария Нахапетова

Чтобы проходя мимо любого детсада, каждый второй ребенок мог сказать: "Здравствуй папа! "

Марина Удовенко

Никто не должен становиться мужем, отцом или духовным учителем, если не может вернуть своих подопечных обратно к Богу. Таково заключение Вед.