Nurik Kurpekulov

Подскажите как называется фильм. Там про телефон

Эм вот не могу найти вроде помню название телефон. ввожу нет такого и вот не могу вспомнить как называется. Там женщина была в заложниках и у неё был рядом телефон она просто позвонила на номер который пришёл ей в голову чтоли. . и попала к мужчине который ехал за рулём. и вот она ему всё расссказа и просила о помощи. и вот он ей помогал она ему адрес говорила и т. д. и вот он её спал потом. вроде Телефон называется, но нет. Кто понял про какой фильм подскажите название)

Спасибо :)))) огромное)))

Аннна Сосина

да сотовый у мужика ещё батарейка заканчивалась он бегом в супермаркет побежал.