Михаил Никулин

Какой мультфильм можно посмотреть? ) какой нибудь интересный) Или фильм какой-нибудь поскажите) ))

Анастасия Головина

☺ "Облачно 2: Месть ГМО"

Ирина Аралова

чипполино

Динара

про швейка

Головашина Наталия

Монстры на каникулах или мадагаскар 3

ОК
Олег Кирьянов

Все псы попадают в рай, Монстр в Париже, Вверх, Гадкий Я ) Все очень интересные

Ладо Гигиташвили

Храбрая сердцем

На
Наталья

"My Little Pony: Friendship is Magic":

Смотреть только с родным звуком и субтитрами - озвучка от отечественного телевидения никуда не годится.

Сергей Абреев

Очень понравился мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица
Рекомендую к просмотру.