Джим Челидзе

Приснилось: буд-то голяком лечу по небу за пивком! И настроенье бодряком! и все путем и столбняком.. . вдруг.. ++++

Сергей Шмагин

Приснилось: буд-то голяком лечу по небу за пивком! И настроенье бодряком! и все путем и столбняком. .
вдруг ветер сильный, шквальный дождь, весь мой бодряк прошил на сквозь
и тут подумал "голяком!! ? лететь понебу!!!? за пивком!!!! "
Какой то бред, сплошной кашмар -столбняк отмерз и я змёрз

Virys

Проснулся, и столбняк упал об пол....

Максим

И вдруг... командуя полком... НАЛЕЙ я крикнул.... вместо ШАГОМ МАРШ....