Оксана Машкова

В посленее время стал замечать что иногда когда говорю предложение повторяю первое слово пару раз почему?

Я никогда не заикался, и вроде раньше не замечал за собой повторения такого, че за дела? ))

Ирина Липейкене

Или собираешься с мыслями, или боишься, что первое слово не услышали, вот и повторяешь. Всё нормально, больше читай, будет легче общаться.