Кирилл Григорьев

кто мне приходится сестра моего двоюродного брата, двоюродная сестра?

Oxana Vergadoro

если она ему родная сестра, то тебе двоюродная.

Та
Татьяна

Если она ему родная то да

Ба
Бахриддин

Ну если родная то двоюродная,))))) , а елси она ему двоюродная, то это нужно смотреть по какой линии, может и совсем не родная.)))

Оксана Бажанова

Давайте назовём её КУЗИНОЙ!

Ринат Нурбаев

Совсем не обязательно. Если брат тебе родня по своей матери, а та сестра ему со стороны его отца, то тебе она совершенно никем не приходится.