Танечка Н.

Кто-нибудь пользовался услугами интернет магазина www.mebel-rus.ru ? Скажите свои отзывы.

mebel-rus.ru Скажите свои отзывы.

Я с вами совершенно согласен, но я живу на Сахалине и даже не в областном центре, то есть у нас во-первых выбора как такового нет, а во вторых то что там стоит 14000, с доставкой до нас 24000, у нас в магазинах (модель похуже) стоит больше 30000, а это моя зарплата (за 1 детскую кроватку).. . Поэтому меня и интересует эта фирма, просто я в интернете не нашел ни одного отзыва о ней... .

--

Может с Москвы и Санкт-Петербурга поможет узнать про эту фирму.. . Не хочу заплатить и потерять деньги.. . Все таки это не 5 рублей...

Юл
Юлия

Мебель щупать глазами и руками надо