Елена Попова

Реально ли зарабатывать деньги через интернет? Или это тоже какой е то мощеничество ?

Dfsf Dfsfsd

развод

Елена Дударева

реально, но трудно.

Елена Бабрицкая

Реально. На хороших сайтах да. сегодня за 3 часа заработал 47р

Илья Кирьянов

Реально заработать в интернете - открыть свой проект, сайт, воплотить какую-то идею в жизнь. На кликах и прочей ерунде денег не заработать.

Ма
Мауфия

Да реально но очень сложно без сайта доход шуточный по 20 коп 😄 а с сайтом (нужно чтобы он был популярным и с людьми) вполне не плохо !

Маруся Иванова

Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.