Елена Тарасова

Очень нужна программа PowerPoint! Скажите пожалуйста, откуда реально скачать эту программу?... Где её найти?

Лена Потапова

но это же обычная Оффисная прога, в комплекте с Вордом и Экселем. у вас на компе должна быть уже. ищите в program files в папке Microsoft Office значок POWERPNT.exe. вы его запустите, и она сама дальше установится

Екатерина

пиратебэй. се

Любовь Задорожная

Входит в состав Microsoft Office
К версии Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=391603
могу найти ключ, если тебе надо