Георгий Мовшевич

посоветуйте пожалуста на каком сайте можна скачать gta5 у меня комп нормальный любая игра пойдет

Та
Татка

Она еще не вышла

Maksim Andreev

Еще одному крышу снесло? Gta 5 выйдет в марте 2013!! Новости читайте почаще.

Татьяна Марченко

GTA 5 возможно выйдет только весной! И то, сначала только на xbox. Но это не точные данные! Если у тебя комп действительно хороший, то потянет 100% УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Марина

ахаха... ну нет еще ее.