Анастасия

start.bat не могу сделать

HldsUpdateTool.exe -command update -game cstrike -dir "D:\hlds"
вот это пишу, но при переименовании блокнота в батник файл остается в расширении блокнота а не самоустанавливающейся программки. что мне сделать чтобы изменить?

Марьяна А

когда выбираешь програмку, с помощью которой хочешь открыть батник, убери галку с "всегда открывать это расширение файлов с помощи этой программы" или как-то так.

Елена Мананникова

В окне блокнота сделай
Файл - Сохранить как.. . -имяфайла. бат (извини, почему-то сайт не пропускает англоязычные символы)