Елена Моисеева

Во что можно поиграть на PC?Чтобы прям затянуло!!!:) Battlefield 3 не предлагать!

Во что можно поиграть на PC?Чтобы прям затянуло!!!: )
Battlefield 3 не предлагать! (Есть прем;) )
Чтобы прям затянуло!: )
Battlefield 3 не предлагать (Есть прем;) )
(железо:
i5 3570K 3.8Ггц
Nvidia GTX 560 ti SLI
32Гб ОЗУ)

Александр

Скайрим

Татьяна Бужак

А в Call of Duty играл?

Евгений Федосеев

Assassin's Creed Revelations, Batman Arkham City, Sleeping Dogs

Ив
Иван

квака 1 - классика жанра.
себя рембо чувствуешь
квака 2

Камо Мовсисян

Если тебе плевать на графику - попробуй Майнкрафт. С первого взгляда кажется дурацкой игрой, но попробуй - реально затянет.
Также попробуй зарегистрироваться в Стиме и поискать игры там - очень хороший способ.
Удачи в нахождении подходящей игры!

Александра

Скачай Варфейс или крос фаер.