Па
Павел

Что отображает количество кадров в игре на PC ?

Видео карта или процессор

Татьяна Моисеева

Конкретно кадры выдаёт видеокарта (кадры хранятся в видеопамяти) , а скорость зависит и от совокупности всех этих девайсов.

Лёха ***

совокупность процессора\видеокарты\озу

На
Ната

"Отражает" программа которую вы запустили, а количество кадров это зависит от мощности самой системы. Даже операционная система влияет, вот не давно линукс себя отлично показал по производительности