Татьяна* Sh*

как сделать чтобы в ютубе было много просмотров под видео и было много подписчиков>?

Митя Львов

надо произнести тайно заклинания увеличения просмотров, но оно очень секретное, только избранные видели его в глаза! Ты не избранный, так что я тебе не скажу.

Же
Женечка

надо чтобы много человек смотрели видео и подписывались, для этого видео должно быть интересным

Марина Сергеева

Пиарить свой канал.

Ал
Алена

Выкладывать хорошие видео.)

Алексей Грай

зарегится на любой соцсети и разослать спам)))