Анастасия

где на страничке в Моем мире у друга можно посмотреть название (адрес) его почтового ящика?

Ta
Tatiana

А друг хоть раз на ответах был?

Дмитрий Черепанов

Наведи курсор на фотографию и в нижней части окна браузера увидишь **********/mail/логин/ . Почтовый адрес будет логин@mail.ru . Не обязательно заходить на его страницу - тот же результат получишь в своём мире в списке друзей.