Eleonora Strelina

как же называется это прога?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как наз. прога где на карте города вид как со спутника можно увидеть пользователей которые тоже установили эту программу. Они там типо в окошке таком и написан либо их ник либо реальное имя. Там как бы над домами ихними эти люди.

Дмитрий Щетинин

Ну вообще я знаю Google maps... там тоже такая функция есть...