Николай Кадушкин

Можно ли одевать черное вечернее платье на свадьбу, одев при этом красивое серебро, к примеру?

Да
Дарья

нет. под черное только золото, да и вообще на свадьбу надо что то яркое, праздничное одевать)

Мария

да! можно, очень хорошо смотрится.

Неизвестно

можно, но обязательно прихвати черный балахон и косу. адовый смех отрепетируй.

Almaz Babaev

думаю лучше не стоит, неправильно поймут

Елена Лысенко

все зависит от модели платья, и от ткани если она например блестит то можно... .
серебро хорошо смотрится с черным

Ангел Ангелочек

смотря какое платье... если оно короткое и со стразами или с принтом (такое бывает) выглядело бы красиво

Владимир Мартиросян

У меня единственное платье, подпадающее под категорию вечерне-прадзничных, такое же черное. как и весь остальной шмот. Раз три на свадьбах в нем была, не жаловались.

Юлия Кадова

конечно можно) )
тем более серебро отлично подходит к черному))

Мария Рам

согласна с Н|и|к|та| будет круто это белое одевать нельзя а черное пожалуйста