Екатерина

Приснился сон : бабушка прибегает говорит Кот умер, кот умер я заплакала иду на кухню а там кот живой. . что это такое?

там мама стояла я уже говорить хотела стала. . у меня почти небыло сознания. . ( ПЛОХОЕ НЕ ПИШИТЕ УМОЛЯЮ)

Зикрилло Хасанов

просто вы на подсознательном уровне этого боитесь. ничего плохого в этом не вижу. могут быть незначительные проблемы с врагами.